Informazione

Calorie in rotoli

Calorie in rotoli



We are searching data for your request:

Forums and discussions:
Manuals and reference books:
Data from registers:
Wait the end of the search in all databases.
Upon completion, a link will appear to access the found materials.

Laddove sia disponibile più di una misurazione di porzione, fare clic sulla porzione per selezionare altre porzioni.

Panini Calorie e Macronutrienti

Servendo
Clicca per vedere altre unità
caloriecarb
(G)
Proteina
(G)
Totalmente grasso
(G)
Sat. Grasso
(G)
Panini, cena, uova8714.72.71.80.4
Panini, cena, crusca d'avena6711.42.71.30.2
Panini, cena, semplici, preparati commercialmente (include brown-and-serve)25843.37.26.31.5
Panini, cena, semplici, preparati con ricetta, realizzati con latte magro (2%)9015.12.42.10.5
Panini, cena, segale12322.84.41.50.3
Panini, cena, grano1 rotolo77132.41.80.4
Panini, cena, grano integrale114223.720.4
Rotoli, francese7914.22.41.20.3
Panini, hamburger o hot dog, cereali integrali7512.62.71.70.4
Panini, hamburger o hot dog, semplici79142.71.20.3
Panini, hamburger o hot dog, calorie ridotte5611.92.40.60.1
Rolls, hard (include kaiser)8314.92.81.20.2
Rotoli, nichel di segale100193.910.2

Volevo solo dire quanto è bello questo sito. I calcolatori di fabbisogno calorico macronutriente e giornaliero che uso sempre. Grazie!

-


Guarda il video: UNBOXING DEI VOSTRI REGALI! - Desideri della Valle (Agosto 2022).