Informazione

Calorie in sugo

Calorie in sugo


We are searching data for your request:

Forums and discussions:
Manuals and reference books:
Data from registers:
Wait the end of the search in all databases.
Upon completion, a link will appear to access the found materials.

Calorie in sugo

Laddove sia disponibile più di una misurazione di porzione, fare clic sulla porzione per selezionare altre porzioni.

Gravy Calorie e Macronutrienti

Servendo
Clicca per vedere altre unità
caloriecarb
(G)
Proteina
(G)
Totalmente grasso
(G)
Sat. Grasso
(G)
Sugo, au jus, in scatola3862.90.50.2
Sugo, au jus, secco1 cucchiaino91.40.30.30.1
Sugo, manzo, in scatola12311.28.75.52.7
Sugo, marrone istantaneo, secco1725271.438.753.826.6
Sugo, marrone, asciutto1 cucchiaio223.60.60.60.2
Sugo, pollo, in scatola18812.94.613.63.4
Sugo, pollo, secco3050.90.80.2
Sugo, ALIMENTI PERSONALIZZATI, ETICHETTA ROSSA Base Au Jus, asciutta192.31.60.40.2
Sugo, CUSTOM FOODS, SUPERB Country Sugo Mix, secco3271364.355.1177.370.9
Sugo, CUSTOM FOODS, SUPERB Instant Au Jus Mix, secco33444.623.96.83.1
Sugo, ALIMENTI PERSONALIZZATI, Salsa SUPERB con carne istantanea, secca254.10.70.60.3
Sugo, CUSTOM FOODS, SUPERB Mix istantaneo di sugo marrone, secco1725271.438.753.826.6
Sugo, ALIMENTI PERSONALIZZATI, SUPERB Mix di sugo istantaneo di pollo, secco263.80.710.3
Sugo, CUSTOM FOODS, SUPERB Mix di sugo istantaneo di maiale, secco244.30.60.50.3
Sugo, ALIMENTI PERSONALIZZATI, SUPERB Sugo di tacchino istantaneo Mix, secco273.90.810.3
Sugo, ALIMENTI PERSONALIZZATI, SUPERB Old Fashioned BISCUIT Gravy MIx, secco3366368.844.6190.657
Sugo, ALIMENTI PERSONALIZZATI, Sugo di biscotti vecchio stile al pepe SUPERB, secco3400352.744.7201.659.1
Sugo, HEINZ Sugo di manzo salato stile casa2 oz223.50.60.60.2
Sugo, HEINZ, HEINZ Sugo marrone salato stile casa, in scatola.25 tazza253.40.90.80.3
Sugo, carne istantanea, secco254.10.70.60.3
Sugo, tacchino istantaneo, secco273.90.810.3
Sugo, carne o pollame, preparato, a basso contenuto di sodio1 tazza12514.595.72.4
Sugo, funghi, in scatola1191336.51
Sugo, funghi, disidratato, secco1 tazza7013.82.10.90.5
Sugo, NESTLE, CHEF-MATE Salsiccia di campagna Sugo, pronto da servire4614187136.9369.195.9
Gravy, NESTLE, TRIO Au Jus Gravy Mix, secco81.700.20.1
Gravy, NESTLE, TRIO Brown Gravy Mix, dry243.50.60.90.3
Sugo, NESTLE, TRIO Pollo Sugo Mix, secco325.10.90.90.3
Gravy, NESTLE, TRIO Country Gravy Mix, dry355.20.71.20.3
Gravy, NESTLE, TRIO Southern Gravy Mix, secco1770222.79.193.720.6
Sugo, NESTLE, TRIO Tacchino Sugo Mix, secco2053408.548.624.65.6
Sugo, cipolla, disidratato, secco1 tazza7716.22.20.70.4
Sugo, PEPPERIDGE FARM HEARTY BEEF GRAVY, VASO DI VETRO14621.110.22.40.8
Sugo, Maiale, Secco1 porzione254.30.60.60.3
Sugo, tacchino, in scatola12212.26.251.5
Sugo, tacchino, secco1 porzione264.60.70.50.1
Sugo, tipo non specificato, secco1 tazza8514.43.220.7


Guarda il video: VEGAN NUTELLA u0026 CHIA SEED JAM easy homemade recipes (Luglio 2022).


Commenti:

  1. Ararr

    il punto di vista Competente, cognitivamente.

  2. Yesuto

    Freddo !!! La sera guarderò sicuramente

  3. Tojami

    Apparentemente avrebbe letto attentamente, ma non capiva

  4. Mizragore

    Magnifica frase

  5. Yardane

    Questa eccellente idea riguarda solo



Scrivi un messaggio